Description de produit détaillée
Fonctions et dispositifs :
Les pièces électriques de machine entière sont marque célèbre domestique avec la bonne et régulière qualité
Le gâchage est employé pour diminuer la force interne en métal aux cloisons et aux parties fondamentales complètes de machine, et ces pièces sont faites par le traitement à haute précision central et grinded par la rectifieuse de numérique-commande.
Tous les axes et rouleaux de transmission sont faits par l'acier de haute qualité, et traités par le gâchage et l'équilibre dynamique, plaqué avec du chrome rigide et la surface grinded
Tous les engrenages de transmission sont faits par l'acier 45# allié, et grinded après traitement thermique, qui maintient la précision élevée d'écrimage
La machine entière adopte la lubrification de jet, équipée du double système d'équilibre d'oléoduc.
Équipements facultatifs : en préréglant la fonction d'ajustement, l'alimentation, l'impression, l'entaillage, toutes les mise à zéro et mémoire automatiques comportantes replacez
Ajustement fonctionnant d'intervalle de machine entière, roue de ver d'individu-serrure et dispositif de ver, rapidement et commode
Nettoyez à l'aspirateur l'adsorption, le coup-de-pied ou le rebord avant alimentant aux clients la demande
Option : Rouleau d'anilox et machine en céramique de bac décaleur
|
PÉRIODIQUE
|
NOM DE WYAZS
|
UNITÉ
|
WYAZS
|
|
1200×1800/2200
|
1400×1800/2600
|
|
1
|
Largeur intérieure
|
millimètre
|
2200
|
2600
|
2600
|
3000
|
|
2
|
Taille maximale d'assurance
|
millimètre
|
1270×2000
|
1270×2400
|
1470×2400
|
1470×2800
|
|
3
|
Secteur d'impression maximal
|
millimètre
|
1200×1800
|
1200×2200
|
1400×2200
|
1400×2600
|
|
4
|
Taille de Min.finish
|
millimètre
|
320×640
|
320×640
|
380×720
|
380×720
|
|
5
|
Épaisseur de plaque d'impression
|
millimètre
|
7.2
|
7.2
|
7.2
|
7.2
|
|
6
|
Vitesse maximale
|
Morceaux/minute
|
140
|
140
|
130
|
130
|
|
7
|
Vitesse économique
|
Morceaux/minute
|
110
|
110
|
100
|
100
|
|
8
|
Précision d'écrimage
|
millimètre
|
±0.5
|
±0.5
|
±0.5
|
±0.5
|
|
9
|
Entaillage de la précision
|
millimètre
|
±1.5
|
±1.5
|
±1.5
|
±1.5
|
|
10
|
Profondeur de Max.slotting
|
millimètre
|
300
|
300
|
350
|
350
|
|
11
|
Intervalle de Min.slotting
|
millimètre
|
Dans le sens des aiguilles d'une montre : 160×160×160×160 260 ×60 ×260 ×60
|
Dans le sens des aiguilles d'une montre : 180×180×180×180 280 ×80 ×280× 80
|
|
12
|
Puissance totale
|
kilowatt
|
18.5~30
|
18.5~30
|
|
13
|
Poids
|
T
|
18~22
|
20~24
|
20~24
|
22~26
|
|
14
|
Taille entière de machine
|
millimètre
|
13000× 4100 ×3200
|
13000× 4500 ×3200
|
13000× 4500 ×3200
|
13000× 4900 ×3200
|
Fonction d'unité de alimentation :
Commandez le bouton de fonction de plaque avant est concentré et simple avec l'opération commode
relier Électrique-commandé et séparer chaque unité, avec l'alarme pour fixer l'opérateur par la sonnerie consécutive pendant son traitement.
C'est une machine de papier-alimentation de coup-de-pied de l'adsorption de vide, faite en aluminium d'alliage, lumière et porter-résistance, avec le rail de curseur de technologie, équipé de plusieurs groupes de roulement de roulement pour réduire le frottement entre les papiers cartonnés afin de maintenir une opération régulière.
Les cloisons gauches et droites, coup-de-pied alimentant, cloison arrière adoptent l'ajustement manuel
La brosse et le dispositif de dépoussiérage peuvent dégager loin l'impureté du visage de papier pour améliorer la qualité d'impression.
L'unité centrale est commandée par la conversion de fréquence, avec le démarrage régulier et le fonctionnement, sauvant environ 30% de la puissance.
Contre- préréglages de photoélectricité infrarouge la quantité de traitement d'ordre.
Une fonction de serrure pour la machine entière évite l'opération par erreur causée par dommages (l'unité centrale ne peut pas démarrer vers le haut quand chaque unité n'a pas été reliée.)
Le type rouleau en caoutchouc de alimentation élastique de pression atmosphérique ne peut pas endommager la force du carton ondulé
La cloison latérale ajoutent les équipements de pneumatique-battement pour faire une orientation horizontale de papier plus précise et pour éviter la perte.
Fonction d'unité de alimentation :
Le bouton de fonction de plaque avant de commande est concentré et simple avec l'opération commode
relier Électrique-commandé et séparer chaque unité, avec l'alarme pour fixer l'opérateur par la sonnerie consécutive pendant son traitement.
C'est une machine de papier-alimentation de coup-de-pied de l'adsorption de vide, faite en aluminium d'alliage, lumière et porter-résistance, avec le rail de curseur de technologie, équipé de plusieurs groupes de roulement de roulement pour réduire le frottement entre les papiers cartonnés afin de maintenir une opération régulière.
Les cloisons gauches et droites, coup-de-pied alimentant, cloison arrière adoptent l'ajustement manuel
La brosse et le dispositif de dépoussiérage peuvent dégager loin l'impureté du visage de papier pour améliorer la qualité d'impression.
L'unité centrale est commandée par la conversion de fréquence, avec le démarrage régulier et le fonctionnement, sauvant environ 30% de la puissance.
Contre- préréglages de photoélectricité infrarouge la quantité de traitement d'ordre.
Une fonction de serrure pour la machine entière évite l'opération par erreur causée par dommages (l'unité centrale ne peut pas démarrer vers le haut quand chaque unité n'a pas été reliée.)
Le type rouleau en caoutchouc de alimentation élastique de pression atmosphérique ne peut pas endommager la force du carton ondulé
La cloison latérale ajoutent les équipements de pneumatique-battement pour faire une orientation horizontale de papier plus précise et pour éviter la perte.
Fonction d'unité de alimentation :
Le bouton de fonction de plaque avant de commande est concentré et simple avec l'opération commode
relier Électrique-commandé et séparer chaque unité, avec l'alarme pour fixer l'opérateur par la sonnerie consécutive pendant son traitement.
C'est une machine de papier-alimentation de coup-de-pied de l'adsorption de vide, faite en aluminium d'alliage, lumière et porter-résistance, avec le rail de curseur de technologie, équipé de plusieurs groupes de roulement de roulement pour réduire le frottement entre les papiers cartonnés afin de maintenir une opération régulière.
Les cloisons gauches et droites, coup-de-pied alimentant, cloison arrière adoptent l'ajustement manuel
La brosse et le dispositif de dépoussiérage peuvent dégager loin l'impureté du visage de papier pour améliorer la qualité d'impression.
L'unité centrale est commandée par la conversion de fréquence, avec le démarrage régulier et le fonctionnement, sauvant environ 30% de la puissance.
Contre- préréglages de photoélectricité infrarouge la quantité de traitement d'ordre.
Une fonction de serrure pour la machine entière évite l'opération par erreur causée par dommages (l'unité centrale ne peut pas démarrer vers le haut quand chaque unité n'a pas été reliée.)
Le type rouleau en caoutchouc de alimentation élastique de pression atmosphérique ne peut pas endommager la force du carton ondulé
La cloison latérale ajoutent les équipements de pneumatique-battement pour faire une orientation horizontale de papier plus précise et pour éviter la perte.
Fonctions d'unité d'impression :
Tous les axes et rouleaux sont faits d'acier de haute qualité, rectifié par l'équilibre dynamique d'ordinateur, éliminant la force centrifuge, plaqué avec du chrome rigide et la surface grinded.
Les phases d'impression adoptent la surface d'engrenage planétaire et l'ajustement 360o électrique numérique (l'arrêt et commencer peuvent être ajustés.)
L'orientation de paysage de rouleau d'impression est commandée à la main d'une portée de 20mm.
La pompe pneumatique de septum fournit l'encre et la tasse d'encre montre la quantité
dispositif Plat-accrochant avec accrocher entier et moitié accrochant rainant l'entaille, commutation de pied commandant le roulement dans le sens des aiguilles d'une montre et en sens inverse des aiguilles d'une montre, commode à la fixation et prenant en bas du plat.
L'intervalle d'huile fixe, l'impression pressant le rouleau et le principal intervalle de rouleau sont ajustés et fixés par la roue de ver d'individu-serrure et le dispositif de ver
La fixation de phase d'impression adopte la structure pneumatique de frein, qui retiendra le fonctionnement de l'unité centrale pour garder l'inchangé à position fixe de vitesse originale.
Équipements facultatifs : replacez la fonction, ordinateur mémorisant la position d'impression avec automatique replacent la fonction après frottement du plat
La surface de rouleau en caoutchouc et de pipe en acier sont couvertes par le caoutchouc résistant à l'usure, particulièrement grinded dans l'intermédiaire-haute catégorie, causant l'excellent fonctionnement du rouleau d'anilox.
Rouleau en acier d'anilox avec l'anilox grinded de pipe en acier et de pressurage et plaqué avec du chrome rigide.
Le dispositif plat-élevant pneumatique fonctionne pendant que le rouleau d'anilox sépare d'une manière pneumatique avec l'arrêt de l'unité centrale, automatiquement lissant l'huile pour éviter l'huile sèche.

Fonctions de rainer l'unité :
En rainant des phases adoptez la surface d'engrenage planétaire et l'ajustement 360o électrique numérique (l'arrêt et commencer peuvent être ajustés.)
Rainant le repos d'outil, tracer-pressant la roue et le déplacement horizontal adopte l'ajustement manuel de joint de mécanicien
La taille de boîte est ajustée synchroniquement
L'intervalle de pression est ajusté et fixé par la roue de ver d'individu-serrure et le dispositif de ver
La structure tangentielle élastique de découpage et les trois et cinq couches découpées du carton sans ajustement.
Le couteau de entaillage est fait d'acier allié de haute qualité, grinded après traitement thermique, avec l'excellentes rigidité et ténacité et longue vie de l'utilisation.
L'option du poinçon portatif meurent support.
Options : la fonction horizontale de entaillage simple automatique de couteau électrique de slotter de (de fonction d'ajustement est facultatif)
Fonctions de rainer l'unité :
En rainant des phases adoptez la surface d'engrenage planétaire et l'ajustement 360o électrique numérique (l'arrêt et commencer peuvent être ajustés.)
Rainant le repos d'outil, tracer-pressant la roue et le déplacement horizontal adopte l'ajustement manuel de joint de mécanicien
La taille de boîte est ajustée synchroniquement
L'intervalle de pression est ajusté et fixé par la roue de ver d'individu-serrure et le dispositif de ver
La structure tangentielle élastique de découpage et les trois et cinq couches découpées du carton sans ajustement.
Le couteau de entaillage est fait d'acier allié de haute qualité, grinded après traitement thermique, avec l'excellentes rigidité et ténacité et longue vie de l'utilisation.
L'option du poinçon portatif meurent support.
Options : la fonction horizontale de entaillage simple automatique de couteau électrique de slotter de (de fonction d'ajustement est facultatif)